Attachments forums

List of attachments posted on this forum.


All files on forums: 135324

Re: DSL (Discontinued Signal Line) indicators

5FoBOss9, Tue Mar 17, 2020 5:26 am

Даже в этом моем ответе Вам, pacois , видны неточности перевода, и даже их прямые искажения и дополнения к тексту. Это плод … перевода, или чей-то умысел?!

download/file.php?mode=view&id=3362517

В п.1 и п.2 - слов и знакоместов: 1. – «Н.» и слова 2. - «уже» – их нет в оригинале текста.
п. 3 – Замена слова «Прочтите» на «Определенный». ??.
п. 4 -- Замена слова «после» почему-то на слово «ПОЛОВИНЫ» в переводе?! Далее по тексту; «ДВОЙНОГО-Тройного «автоПЕРЕВОДА» КЛИНИТ, любые … » и далее по оригинальному изложению текста. Буквы А в конце слове «КЛИНИТА» - нет, также как и точки в его конце. п.5 -- Вместо слова «не запутаться» в оригинале, применено - «запуталось».
п.7 -- А тут вообще все искажено («переводом?!») Нужно ли теперь все изложенное в этом порезанном куске текста ВСПОМИНАТЬ? Если коротко: Читающий, войдя на страницу нужной ему ветки, автоматически с его браузера, получает ОДНОкратный (НЕ искаженный, более точный !!) АВТОперевод ее постов. Все.
п. 8 -- Замена и обрезка оригинала текста: «Р.С. – Вообще-то – я не русский. по национальности, а только его носитель. И даже – не представитель титульной нации , страны проживания. Хорошо, в свое время, нас обучали ему.» …
п. 9 – вместо слова «самомнением» написан какой-то набор буковок. Устал вникать.
После всего ЭТОГО, изложенного, Вам еще охота задавать свой вопрос, повторно? ;((. Я Уже окривел. Тут где-то искусственный интеллект гуляет, не видали, вопросы к нему имею.:).
Кому как не Вам, КОДЕРу, тонко чувствующему всю нелепость этого положения, - с обязательным изложением текста только на английской … мове. . А ведь есть люди, делающие переводы еще и через промежуточный язык. Им КАКО-ВО?/(!) Да? ..
Отправлю скриншот с отредактированного док-файла, придется его смотреть-читать, а то не сохраняются прелести Нашего Форума перевода. С уважением, -- 5FoBOss9.
Р.С. Что-то не Выходит прикрепить скрины: ни рисунка, ни большего скрина - рисунка с текстом к нему.
Где бы почитать: как У Вас работает ... Все. И на не птичьем, а ясно изложенном языке.
All files in topic